Расписание автобусов Димзукалнс - Рига

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
06:00
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:40
Рига(Автовокзал)
53 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
12:10
Рига(Автовокзал)
33 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
13:00
Рига(Автовокзал)
43 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:30
Рига(Автовокзал)
43 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:40
Рига(Автовокзал)
43 мин
Бауска - Рига 16:16
Димзукалнс
16:50
Рига(Автовокзал)
34 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
17:15
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:35
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
18:05
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:45
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
19:15
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:45
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
21:15
Рига(Автовокзал)
39 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:45
Рига(Автовокзал)
39 мин