Расписание автобусов Димзукалнс - Солтери

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:11
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:26
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
08:56
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:26
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:51
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:40
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:06
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:50
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:30
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:20
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:41
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 14:16
Димзукалнс
14:31
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:30
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:50
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:30
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:00
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:30
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:01
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:10
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:21
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:45
Солтери
17 мин
Рига - Бауска 18:58
Димзукалнс
19:15
Солтери
17 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:35
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:00
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:26
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:00
Солтери
18 мин
Рига - Бауска 21:41
Димзукалнс
21:56
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:01
Солтери
15 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:52
Солтери
13 мин