Расписание автобусов Димзукалнс - Спиги

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:18
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:33
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:03
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:33
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:58
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:47
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:13
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:57
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:37
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:27
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:48
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:28
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:37
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:57
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:37
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:07
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:37
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:08
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:17
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:28
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:52
Спиги
24 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:13
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:42
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:07
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:33
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:07
Спиги
25 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:53
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:08
Спиги
22 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:59
Спиги
20 мин