Расписание автобусов Димзукалнс - Стабини

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:32
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:00
Стабини
13 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:50
Стабини
13 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:30
Стабини
13 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:00
Стабини
13 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:10
Стабини
13 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:47
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:07
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:37
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:17
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:47
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:17
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:47
Стабини
11 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:17
Стабини
11 мин