Расписание автобусов Димзукалнс - Цагас

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:34
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:02
Цагас
15 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:52
Цагас
15 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:32
Цагас
15 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:02
Цагас
15 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:12
Цагас
15 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:49
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:09
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:39
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:19
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:49
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:19
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:49
Цагас
13 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:19
Цагас
13 мин