Расписание автобусов Димзукалнс - Цоде

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:20
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:35
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:05
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:35
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
10:01
Цоде
25 мин
Рига - Бауска 09:56
Димзукалнс
10:21
Цоде
25 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:49
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:15
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:59
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:39
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:29
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:51
Цоде
25 мин
Рига - Бауска 14:16
Димзукалнс
14:41
Цоде
25 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:39
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:59
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:39
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:09
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:39
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:11
Цоде
25 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:19
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:31
Цоде
25 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:54
Цоде
26 мин
Рига - Бауска 18:58
Димзукалнс
19:24
Цоде
26 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:44
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:09
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:35
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:09
Цоде
27 мин
Рига - Бауска 21:41
Димзукалнс
22:05
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:10
Цоде
24 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:02
Цоде
23 мин