Расписание автобусов Димзукалнс - Вимбас

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:39
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 06:05
Димзукалнс
06:24
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 06:40
Димзукалнс
06:59
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 06:55
Димзукалнс
07:12
Вимбас
17 мин
Бауска - Рига 07:30
Димзукалнс
07:50
Вимбас
20 мин
Бауска - Рига 07:30
Димзукалнс
07:49
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:08
Вимбас
21 мин
Бауска - Рига 08:40
Димзукалнс
08:59
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 09:10
Димзукалнс
09:29
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 09:40
Димзукалнс
09:59
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 10:20
Димзукалнс
10:39
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 11:00
Димзукалнс
11:19
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:57
Вимбас
20 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:37
Вимбас
20 мин
Бауска - Рига 13:00
Димзукалнс
13:19
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 13:40
Димзукалнс
13:59
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 14:20
Димзукалнс
14:39
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 15:00
Димзукалнс
15:19
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 15:37
Димзукалнс
15:57
Вимбас
20 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:17
Вимбас
20 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:54
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:14
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:44
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:24
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:54
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:24
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 20:00
Димзукалнс
20:19
Вимбас
19 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:54
Вимбас
18 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:24
Вимбас
18 мин