Расписание автобусов Димзукалнс - Яунземьи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:24
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:39
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:09
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:39
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
10:06
Яунземьи
30 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:53
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:19
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
12:03
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:43
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:33
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:56
Яунземьи
30 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:36
Яунземьи
30 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:43
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
16:03
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:43
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:13
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:43
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:16
Яунземьи
30 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:23
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:36
Яунземьи
30 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:58
Яунземьи
30 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:19
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:48
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:13
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:39
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:13
Яунземьи
31 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:59
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:14
Яунземьи
28 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:05
Яунземьи
26 мин