Расписание автобусов Димзукалнс - Зорги

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:10
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:25
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
08:55
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:25
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:49
Зорги
13 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:39
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:05
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:49
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:29
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:19
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:39
Зорги
13 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:19
Зорги
13 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:29
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:49
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:29
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
16:59
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:29
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
17:59
Зорги
13 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:09
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:19
Зорги
13 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:44
Зорги
16 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:05
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:34
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
19:59
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:25
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
20:59
Зорги
17 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:45
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:00
Зорги
14 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:51
Зорги
12 мин