Расписание автобусов Динаровка - Дорожный

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:40
Дорожный
15 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
11:09
Дорожный
24 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:49
Дорожный
24 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
14:09
Дорожный
15 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
18:26
Дорожный
1 ч 26 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:34
Дорожный
14 мин