Расписание автобусов Динаровка - Калюга(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:36
Калюга(поворот)
11 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
11:04
Калюга(поворот)
19 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:44
Калюга(поворот)
19 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
14:05
Калюга(поворот)
11 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
18:22
Калюга(поворот)
1 ч 22 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:30
Калюга(поворот)
10 мин