Расписание автобусов Динаровка - Перемежное

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:43
Перемежное
18 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
11:14
Перемежное
29 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:54
Перемежное
29 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
14:12
Перемежное
18 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
18:29
Перемежное
1 ч 29 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:37
Перемежное
17 мин