Расписание автобусов Динаровка - Слобода(дома)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Усяж - Минск 06:44
Динаровка
06:51
Слобода(дома)
7 мин
Жодино - Минск 06:52
Динаровка
06:54
Слобода(дома)
2 мин
Жодино - Минск 09:16
Динаровка
09:18
Слобода(дома)
2 мин
Сутоки - Минск 09:37
Динаровка
09:47
Слобода(дома)
10 мин
Жодино - Минск 12:45
Динаровка
12:47
Слобода(дома)
2 мин
Жодино - Минск 17:04
Динаровка
17:07
Слобода(дома)
3 мин
Жодино - Минск 19:55
Динаровка
19:57
Слобода(дома)
2 мин
Смолевичи - Минск 22:18
Динаровка
22:26
Слобода(дома)
8 мин