Расписание автобусов Динаровка - Смолевичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Усяж 05:52
Динаровка
06:00
Смолевичи(Криница)
8 мин
Минск - Смолевичи 06:23
Динаровка
06:30
Смолевичи(Криница)
7 мин
Минск - Сутоки 17:19
Динаровка
17:27
Смолевичи(Криница)
8 мин