Расписание автобусов Динаровка - Высокие Ляды

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:41
Высокие Ляды
16 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
11:09
Высокие Ляды
24 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:49
Высокие Ляды
24 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
14:10
Высокие Ляды
16 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
18:27
Высокие Ляды
1 ч 27 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:35
Высокие Ляды
15 мин