Расписание автобусов Динаровка - Жажелка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:38
Жажелка(поворот)
13 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
11:04
Жажелка(поворот)
19 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:44
Жажелка(поворот)
19 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
14:07
Жажелка(поворот)
13 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
18:24
Жажелка(поворот)
1 ч 24 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:32
Жажелка(поворот)
12 мин