Расписание автобусов Динаровка - Жодино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:47
Жодино(Автовокзал)
22 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
11:19
Жодино(Автовокзал)
34 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:59
Жодино(Автовокзал)
34 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
14:17
Жодино(Автовокзал)
23 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
18:33
Жодино(Автовокзал)
1 ч 33 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:41
Жодино(Автовокзал)
21 мин