Расписание автобуса Днепродзержинск - Бердянск, отправление 22:27

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
22:27
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:25 23:30 58 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
23:50 23:55 1 ч 23 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
01:00 01:05 2 ч 33 мин
Васильевка
02:10 02:15 3 ч 43 мин
Приморск
04:50 04:55 6 ч 23 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
05:55 7 ч 28 мин