Расписание автобуса Днепродзержинск - Гуляйполе, отправление 05:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
05:52
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:35 06:40 43 мин
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
07:25 07:26 1 ч 33 мин
Раздоры
07:42 07:43 1 ч 50 мин
Зеленый Гай
07:47 07:48 1 ч 55 мин
Катериновка
07:53 07:54 2 ч 1 мин
Колоно-николаевка
07:58 07:59 2 ч 6 мин
Богдановка
08:01 08:02 2 ч 9 мин
Васильковка
08:10 08:15 2 ч 18 мин
Григоровка
08:35 08:36 2 ч 43 мин
Романки
08:42 08:47 2 ч 50 мин
Покровское
09:05 09:06 3 ч 13 мин
Александровка
09:12 09:13 3 ч 20 мин
Отрадное
09:14 09:15 3 ч 22 мин
Даниловка
09:16 09:17 3 ч 24 мин
Нечаевка
09:19 09:20 3 ч 27 мин
Радостное
09:24 09:25 3 ч 32 мин
Новое Запорожье
09:29 09:30 3 ч 37 мин
Доброполье
09:34 09:35 3 ч 42 мин
Варваровка
09:38 09:39 3 ч 46 мин
Гуляйполе
09:40 3 ч 48 мин