Расписание автобуса Днепродзержинск - Херсон, отправление 13:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
13:17
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00 14:15 43 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
14:35 14:40 1 ч 18 мин
Дудчаны
18:25 18:30 5 ч 8 мин
Мыловое
18:40 18:45 5 ч 23 мин
Берислав
19:15 19:25 5 ч 58 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:45 7 ч 28 мин