Расписание автобуса Днепродзержинск - Курахово, отправление 08:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
08:03
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:45 08:50 42 мин
Павлоград
10:25 10:26 2 ч 22 мин
Дмитровка
10:39 10:44 2 ч 36 мин
Николаевка
10:59 11:04 2 ч 56 мин
Петропавловка
11:35 11:40 3 ч 32 мин
Брагиновка
12:14 12:15 4 ч 11 мин
Славянка
12:19 12:24 4 ч 16 мин
Красноармейск
12:45 12:50 4 ч 42 мин
Селидово
13:05 13:10 5 ч 2 мин
Курахово
13:50 5 ч 47 мин