Расписание автобуса Днепродзержинск - Курахово, отправление 07:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
07:43
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:45 08:50 1 ч 2 мин
Павлоград
10:25 10:26 2 ч 42 мин
Дмитровка
10:39 10:44 2 ч 56 мин
Николаевка
10:59 11:04 3 ч 16 мин
Петропавловка
11:35 11:40 3 ч 52 мин
Брагиновка
12:14 12:15 4 ч 31 мин
Славянка
12:19 12:24 4 ч 36 мин
Красноармейск
12:45 12:50 5 ч 2 мин
Селидово
13:05 13:10 5 ч 22 мин
Курахово
13:50 6 ч 7 мин