Расписание автобуса Днепродзержинск - Курахово, отправление 08:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
08:02
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:45 08:50 43 мин
Павлоград
10:45 10:50 2 ч 43 мин
Дмитровка
11:18 11:19 3 ч 16 мин
Николаевка
11:29 11:30 3 ч 27 мин
Петропавловка
11:55 12:00 3 ч 53 мин
Брагиновка
12:35 12:40 4 ч 33 мин
Славянка
13:14 13:19 5 ч 12 мин
Красноармейск
13:40 13:45 5 ч 38 мин
Селидово
14:10 14:15 6 ч 8 мин
Курахово
14:55 6 ч 53 мин