Расписание автобуса Днепродзержинск - Курахово, отправление 07:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
07:52
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:35 08:50 43 мин
Павлоград
10:25 10:30 2 ч 33 мин
Дмитровка
10:39 10:40 2 ч 47 мин
Николаевка
10:59 11:00 3 ч 7 мин
Петропавловка
11:35 11:40 3 ч 43 мин
Брагиновка
12:14 12:15 4 ч 22 мин
Славянка
12:19 12:20 4 ч 27 мин
Красноармейск
12:45 12:50 4 ч 53 мин
Селидово
13:05 13:10 5 ч 13 мин
Курахово
13:50 5 ч 58 мин