Расписание автобуса Днепродзержинск - Мариуполь, отправление 05:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
05:42
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:25 06:30 43 мин
Васильковка
08:10 08:15 2 ч 28 мин
Григоровка
08:25 08:26 2 ч 43 мин
Романки
08:32 08:33 2 ч 50 мин
Покровское
08:45 08:50 3 ч 3 мин
Александровка
09:02 09:03 3 ч 20 мин
Отрадное
09:04 09:05 3 ч 22 мин
Даниловка
09:06 09:07 3 ч 24 мин
Нечаевка
09:09 09:10 3 ч 27 мин
Радостное
09:14 09:15 3 ч 32 мин
Новое Запорожье
09:19 09:20 3 ч 37 мин
Доброполье
09:24 09:25 3 ч 42 мин
Варваровка
09:28 09:29 3 ч 46 мин
Гуляйполе
09:30 09:35 3 ч 48 мин
Пологи
09:55 10:00 4 ч 13 мин
Куйбышево
10:50 10:55 5 ч 8 мин
Розовка
11:15 11:20 5 ч 33 мин
Мариуполь
13:00 7 ч 18 мин