Расписание автобуса Днепродзержинск - Северодонецк, отправление 06:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
06:42
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:25 07:30 43 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
08:15 08:20 1 ч 33 мин
Павлоград
09:20 09:25 2 ч 38 мин
Петропавловка
10:35 10:55 3 ч 53 мин
Славянка
10:55 11:00 4 ч 13 мин
Красноармейск
12:05 12:10 5 ч 23 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
12:17 12:18 5 ч 35 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
13:15 13:20 6 ч 33 мин
Артемовск
13:35 13:40 6 ч 53 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
14:55 15:00 8 ч 13 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
15:20 8 ч 38 мин