Расписание автобуса Днепропетровск - Александрия, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:00
Мирное
13:59 14:00 59 мин
Дружба
13:59 14:00 59 мин
Адамовка
14:08 14:09 1 ч 8 мин
Щорск
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Алексеевка
14:16 14:17 1 ч 16 мин
Новогуровка
14:27 14:28 1 ч 27 мин
Саевка
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Осыковатое
14:52 14:53 1 ч 52 мин
Пятихатки
14:55 15:00 1 ч 55 мин
Желтое(трасса)
15:21 15:22 2 ч 21 мин
Зеленое(трасса)
15:28 15:29 2 ч 28 мин
Счастливое
15:45 15:46 2 ч 45 мин
Куколовка
15:59 16:00 2 ч 59 мин
Александрия
16:16 3 ч 16 мин