Расписание автобуса Днепропетровск - Александрополь, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:20
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
18:40 18:45 20 мин
Соленое
19:25 19:30 1 ч 5 мин
Радянское
19:50 19:51 1 ч 30 мин
Тритузное
20:00 20:01 1 ч 40 мин
Крутое
20:04 20:05 1 ч 44 мин
Безбородьково
20:08 20:09 1 ч 48 мин
Письмечево
20:11 20:12 1 ч 51 мин
Новопокровка
20:28 20:29 2 ч 8 мин
Бутовичевка
20:39 20:40 2 ч 19 мин
Александрополь
20:55 2 ч 35 мин