Расписание автобуса Днепропетровск - Апостолово, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
15:40 15:45 20 мин
Никополь
17:20 17:21 2 ч
Алексеевка
17:39 17:40 2 ч 19 мин
Чертомлык
17:54 17:59 2 ч 34 мин
Ленинское
18:14 18:15 2 ч 54 мин
Марьянское
18:24 18:25 3 ч 4 мин
Перше Травня
18:40 18:41 3 ч 20 мин
Зеленодольск
18:49 18:54 3 ч 29 мин
Апостолово
19:10 3 ч 50 мин