Расписание автобуса Днепропетровск - Апостолово, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
15:50 15:55 20 мин
Никополь
17:30 17:35 2 ч
Ленинское
18:24 18:25 2 ч 54 мин
Марьянское
18:34 18:39 3 ч 4 мин
Зеленодольск
18:59 19:04 3 ч 29 мин
Апостолово
19:20 3 ч 50 мин