Расписание автобуса Днепропетровск - Апостолово, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
15:50 15:55 20 мин
Никополь
17:30 17:31 2 ч
Алексеевка
17:49 17:50 2 ч 19 мин
Чертомлык
18:04 18:09 2 ч 34 мин
Ленинское
18:24 18:25 2 ч 54 мин
Марьянское
18:34 18:35 3 ч 4 мин
Перше Травня
18:50 18:51 3 ч 20 мин
Зеленодольск
18:59 19:04 3 ч 29 мин
Апостолово
19:20 3 ч 50 мин