Расписание автобуса Днепропетровск - Бабайковка, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:50
Партизанское
08:29 08:30 39 мин
Баловка
08:34 08:35 44 мин
Лобойковка
08:44 08:45 54 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
08:50 08:51 1 ч
Могилев(центр)
09:17 09:18 1 ч 27 мин
Китайгород
09:22 09:23 1 ч 32 мин
Царичанка
09:30 09:31 1 ч 40 мин
Ивано-яризовка
09:38 09:39 1 ч 48 мин
Новостроевка
09:43 09:44 1 ч 53 мин
Бабайковка
09:50 2 ч