Расписание автобуса Днепропетровск - Бердянск, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:05
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
14:25 14:30 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
15:50 15:55 1 ч 45 мин
Васильевка
16:55 17:00 2 ч 50 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
18:15 18:20 4 ч 10 мин
Приазовское
18:45 18:50 4 ч 40 мин
Приморск
19:35 19:40 5 ч 30 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
20:30 6 ч 25 мин