Расписание автобуса Днепропетровск - Бердянск, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:50
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
16:10 16:15 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
17:25 17:30 1 ч 35 мин
Орехов
18:40 18:45 2 ч 50 мин
Пологи
19:25 19:30 3 ч 35 мин
Куйбышево
20:04 20:09 4 ч 14 мин
Бердянск
21:45 5 ч 55 мин