Расписание автобуса Днепропетровск - Березовое, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:40
Илларионово
14:59 15:04 19 мин
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
15:28 15:29 48 мин
Раздоры
15:45 15:46 1 ч 5 мин
Зеленый Гай
15:52 15:53 1 ч 12 мин
Катериновка
15:59 16:00 1 ч 19 мин
Колоно-николаевка
16:05 16:06 1 ч 25 мин
Богдановка
16:09 16:10 1 ч 29 мин
Васильковка
16:16 16:21 1 ч 36 мин
Григоровка
16:42 16:43 2 ч 2 мин
Романки
16:49 16:50 2 ч 9 мин
Покровское
17:00 17:01 2 ч 20 мин
Александровка
17:18 17:19 2 ч 38 мин
Отрадное
17:28 17:29 2 ч 48 мин
Андреевка
17:33 17:34 2 ч 53 мин
Даниловка
17:44 17:45 3 ч 4 мин
Егоровка
17:49 17:50 3 ч 9 мин
Вишневое
17:55 17:56 3 ч 15 мин
Калиновское
18:07 18:08 3 ч 27 мин
Березовое
18:15 3 ч 35 мин