Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:00
Новопетровка
07:46 07:47 1 ч 46 мин
Виноградовка
07:51 07:52 1 ч 51 мин
Котовка
08:03 08:04 2 ч 3 мин
Степановка
08:09 08:10 2 ч 9 мин
Колпаковка
08:22 08:23 2 ч 22 мин
Бузовка
08:32 2 ч 32 мин