Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:00
Спасское
06:44 06:45 44 мин
Очеретоватое
06:54 06:55 54 мин
Малоандреевка
07:10 07:11 1 ч 10 мин
Дубравка(поворот)
07:27 07:28 1 ч 27 мин
Магдалиновка
07:30 07:31 1 ч 30 мин
Новопетровка
07:46 07:47 1 ч 46 мин
Виноградовка
07:51 07:52 1 ч 51 мин
Котовка
08:03 08:04 2 ч 3 мин
Степановка
08:09 08:10 2 ч 9 мин
Колпаковка
08:22 08:23 2 ч 22 мин
Бузовка
08:31 2 ч 31 мин