Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:45
Спасское
13:27 13:28 42 мин
Очеретоватое
13:38 13:39 53 мин
Малоандреевка
13:50 13:51 1 ч 5 мин
Дубравка(поворот)
14:05 14:06 1 ч 20 мин
Магдалиновка
14:10 14:11 1 ч 25 мин
Новопетровка
14:26 14:27 1 ч 41 мин
Котовка
14:41 14:42 1 ч 56 мин
Степановка
14:49 14:50 2 ч 4 мин
Колпаковка
15:00 15:01 2 ч 15 мин
Бузовка
15:10 2 ч 25 мин