Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:45
Малоандреевка
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Дубравка
14:10 14:11 1 ч 25 мин
Магдалиновка
14:15 14:16 1 ч 30 мин
Новопетровка
14:33 14:34 1 ч 48 мин
Виноградовка
14:39 14:40 1 ч 54 мин
Котовка
14:50 14:51 2 ч 5 мин
Колпаковка
15:09 15:10 2 ч 24 мин
Бузовка
15:19 2 ч 34 мин