Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:15
Спасское
18:57 18:58 42 мин
Очеретоватое
19:08 19:09 53 мин
Малоандреевка
19:21 19:22 1 ч 6 мин
Дубравка(поворот)
19:37 19:38 1 ч 22 мин
Магдалиновка
19:43 19:44 1 ч 28 мин
Новопетровка
19:58 19:59 1 ч 43 мин
Котовка
20:15 20:16 2 ч
Степановка
20:21 20:22 2 ч 6 мин
Колпаковка
20:31 20:32 2 ч 16 мин
Бузовка
20:40 2 ч 25 мин