Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:30
Очеретоватое
15:21 15:22 51 мин
Малоандреевка
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Магдалиновка
16:00 16:05 1 ч 30 мин
Новопетровка
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Котовка
16:28 16:29 1 ч 58 мин
Колпаковка
16:40 16:41 2 ч 10 мин
Бузовка
16:50 2 ч 20 мин