Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:15
Малоандреевка
19:08 19:09 53 мин
Магдалиновка
19:25 19:30 1 ч 10 мин
Водяное
19:43 19:44 1 ч 28 мин
Шевское
19:46 19:47 1 ч 31 мин
Новопетровка
19:49 19:50 1 ч 34 мин
Виноградовка
19:54 19:55 1 ч 39 мин
Котовка
20:05 20:06 1 ч 50 мин
Степановка
20:15 20:16 2 ч
Колпаковка
20:25 20:26 2 ч 10 мин
Бузовка
20:35 2 ч 20 мин