Расписание автобуса Днепропетровск - Чаплинка, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:00
Партизанское
09:36 09:37 36 мин
Баловка
09:40 09:41 40 мин
Лобойковка
09:51 09:52 51 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
10:05 10:10 1 ч 5 мин
Хуторское
10:28 10:30 1 ч 28 мин
Чаплинка
10:40 1 ч 40 мин