Расписание автобуса Днепропетровск - Чаплинка, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:25
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
18:22 18:27 57 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
18:32 18:33 1 ч 7 мин
Вольное
18:37 18:38 1 ч 12 мин
Голубовка
18:57 18:58 1 ч 32 мин
Новостепановка
19:07 19:08 1 ч 42 мин
Попасное
19:17 19:18 1 ч 52 мин
Надеждовка
19:22 19:23 1 ч 57 мин
Желобок
19:47 19:48 2 ч 22 мин
Нововязовское
19:57 19:58 2 ч 32 мин
Сергеевка
20:07 20:08 2 ч 42 мин
Чаплинка
20:17 2 ч 52 мин