Расписание автобусов Днепропетровск - Черкасское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Черкасское 06:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00
Черкасское
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Черкасское 07:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:35
Черкасское
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Черкасское 07:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:05
Черкасское
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Черкасское 08:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:50
Черкасское
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Черкасское 09:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:10
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 10:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:35
Черкасское
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Черкасское 10:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:05
Черкасское
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Черкасское 12:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 13:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:40
Черкасское
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Черкасское 13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:25
Черкасское
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Черкасское 15:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:50
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 15:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:30
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 17:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:50
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 17:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:25
Черкасское
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Черкасское 19:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:50
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 19:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:25
Черкасское
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Черкасское 20:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:20
Черкасское
1 ч 30 мин