Расписание автобуса Днепропетровск - Черкассы, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:20
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
18:25 18:30 1 ч 5 мин
Верхнеднепровск
19:04 19:05 1 ч 44 мин
Бородаевка
19:24 19:25 2 ч 4 мин
Ивашково
19:32 19:33 2 ч 12 мин
Мосты
19:37 19:38 2 ч 17 мин
Мишурин Рог
19:56 19:57 2 ч 36 мин
Куцеволовка
20:07 20:08 2 ч 47 мин
Успенка
20:25 20:26 3 ч 5 мин
Каменные Потоки
20:36 20:37 3 ч 16 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
20:45 20:50 3 ч 25 мин
Светловодск
21:20 21:25 4 ч
Чигирин
22:04 22:05 4 ч 44 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
23:05 23:10 5 ч 45 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
23:15 5 ч 55 мин