Расписание автобуса Днепропетровск - Черновцы, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:00
Пятихатки
12:45 12:50 1 ч 45 мин
Александрия
14:00 14:05 3 ч
Знаменка
14:55 15:00 3 ч 55 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
15:45 16:15 4 ч 45 мин
Новоархангельск
Новоархангельск(автостанция)
18:30 18:35 7 ч 30 мин
Умань
19:30 19:50 8 ч 30 мин
Гайсин
21:00 21:05 10 ч
Немиров
22:05 22:10 11 ч 5 мин
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский(автостанция)
00:25 00:45 13 ч 25 мин
Новоднестровск
03:00 03:10 16 ч
Ивановцы
04:05 04:10 17 ч 5 мин
Кельменцы
04:35 04:40 17 ч 35 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
06:30 19 ч 30 мин