Расписание автобуса Днепропетровск - Чонгар, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:50
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
13:10 13:15 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
14:55 15:00 2 ч 5 мин
Васильевка
16:00 16:05 3 ч 10 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
17:30 17:35 4 ч 40 мин
Партизаны(поворот)
18:59 19:00 6 ч 9 мин
Новоалексеевка(поворот)
19:04 19:05 6 ч 14 мин
Чонгар
19:30 6 ч 40 мин