Расписание автобусов Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 09:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 12:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 14:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:25
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 14:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:40
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 16:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:25
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 16:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:40
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 18:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:25
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:40
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Днепродзержинск-левобережный(жд станция) 20:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:40
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
1 ч 10 мин