Расписание автобуса Днепропетровск - Энергодар, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:15
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
17:35 17:40 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
19:05 19:10 1 ч 50 мин
Васильевка
20:05 20:10 2 ч 50 мин
Орлянское
20:35 20:40 3 ч 20 мин
Днепрорудное
20:55 21:00 3 ч 40 мин
Энергодар
21:45 4 ч 30 мин