Расписание автобуса Днепропетровск - Энергодар, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:50
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
14:10 14:15 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
15:50 15:55 2 ч
Васильевка
17:05 17:10 3 ч 15 мин
Орлянское
17:40 17:45 3 ч 50 мин
Днепрорудное
18:08 18:13 4 ч 18 мин
Энергодар
19:00 5 ч 10 мин