Расписание автобуса Днепропетровск - Гаркушино, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:40
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
10:00 10:05 20 мин
Соленое
10:40 10:41 1 ч
Радянское
11:08 11:09 1 ч 28 мин
Тритузное
11:14 11:19 1 ч 34 мин
Новопокровка
11:35 11:36 1 ч 55 мин
Павловка
11:48 11:49 2 ч 8 мин
Мирное
11:56 11:57 2 ч 16 мин
Пропашное
12:10 12:11 2 ч 30 мин
Войково
12:15 12:16 2 ч 35 мин
Бутовичевка
12:19 12:20 2 ч 39 мин
Виленка
12:24 12:25 2 ч 44 мин
Кринички
Кринички(остановка)
12:28 12:29 2 ч 48 мин
Михайловка
12:34 12:35 2 ч 54 мин
Новоандреевка
12:45 12:46 3 ч 5 мин
Гаркушино
12:50 3 ч 10 мин