Расписание автобуса Днепропетровск - Гаркушино, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:40
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
17:00 17:05 20 мин
Соленое
17:40 17:41 1 ч
Радянское
18:08 18:09 1 ч 28 мин
Тритузное
18:14 18:15 1 ч 34 мин
Новопокровка
18:25 18:26 1 ч 45 мин
Павловка
18:38 18:39 1 ч 58 мин
Мирное
18:46 18:47 2 ч 6 мин
Пропашное
18:59 19:00 2 ч 19 мин
Войково
19:05 19:06 2 ч 25 мин
Бутовичевка
19:09 19:10 2 ч 29 мин
Виленка
19:14 19:15 2 ч 34 мин
Кринички
Кринички(остановка)
19:18 19:19 2 ч 38 мин
Михайловка
19:24 19:25 2 ч 44 мин
Новоандреевка
19:35 19:36 2 ч 55 мин
Гаркушино
19:40 3 ч