Расписание автобуса Днепропетровск - Гавриловка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:30
Васильковка
17:06 17:11 1 ч 36 мин
Покровское
17:52 17:53 2 ч 22 мин
Коломийцы
18:11 18:12 2 ч 41 мин
Орестополь
18:19 18:20 2 ч 49 мин
Великомихайловка
18:22 18:23 2 ч 52 мин
Гавриловка
18:50 3 ч 20 мин