Расписание автобуса Днепропетровск - Гавриловка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:30
Раздоры
16:37 16:38 1 ч 7 мин
Зеленый Гай
16:43 16:44 1 ч 13 мин
Катериновка
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Колоно-николаевка
16:54 16:55 1 ч 24 мин
Богдановка
16:57 16:58 1 ч 27 мин
Васильковка
17:06 17:07 1 ч 36 мин
Григоровка
17:28 17:29 1 ч 58 мин
Романки
17:36 17:37 2 ч 6 мин
Покровское
17:52 17:57 2 ч 22 мин
Великомихайловка
18:22 18:23 2 ч 52 мин
Гавриловка
18:50 3 ч 20 мин