Расписание автобуса Днепропетровск - Григоровка, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:50
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
10:10 10:11 20 мин
Соленое
10:50 10:55 1 ч
Широкое
11:19 11:20 1 ч 29 мин
Малозахарино
11:31 11:32 1 ч 41 мин
Ликнеп
11:35 11:36 1 ч 45 мин
Мопровское
11:45 11:46 1 ч 55 мин
Григоровка
11:50 2 ч