Расписание автобуса Днепропетровск - Гуляйполе, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:00
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
10:55 11:00 55 мин
Васильковка
11:55 12:00 1 ч 55 мин
Покровское
12:45 12:46 2 ч 45 мин
Александровка
12:57 12:58 2 ч 57 мин
Отрадное
13:04 13:05 3 ч 4 мин
Даниловка
13:14 13:15 3 ч 14 мин
Нечаевка
13:17 13:18 3 ч 17 мин
Радостное
13:22 13:23 3 ч 22 мин
Новое Запорожье
13:26 13:27 3 ч 26 мин
Доброполье
13:40 13:41 3 ч 40 мин
Варваровка
13:50 13:51 3 ч 50 мин
Гуляйполе
14:05 4 ч 5 мин