Расписание автобуса Днепропетровск - Гуляйполе, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00
Васильковка
15:50 15:55 1 ч 50 мин
Покровское
16:34 16:35 2 ч 34 мин
Александровка
16:40 16:41 2 ч 40 мин
Отрадное
16:54 16:55 2 ч 54 мин
Даниловка
16:59 17:00 2 ч 59 мин
Нечаевка
17:03 17:04 3 ч 3 мин
Радостное
17:08 17:09 3 ч 8 мин
Новое Запорожье
17:10 17:11 3 ч 10 мин
Доброполье
17:21 17:22 3 ч 21 мин
Варваровка
17:35 17:40 3 ч 35 мин
Гуляйполе
17:55 3 ч 55 мин