Расписание автобуса Днепропетровск - Гупаловка, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:55
Спасское
16:29 16:30 34 мин
Очеретоватое
16:40 16:41 45 мин
Малоандреевка
16:56 16:57 1 ч 1 мин
Магдалиновка
17:19 17:20 1 ч 24 мин
Новопетровка
17:37 17:38 1 ч 42 мин
Виноградовка(поворот)
17:39 17:40 1 ч 44 мин
Виноградовка
17:41 17:46 1 ч 46 мин
Котовка
18:01 18:02 2 ч 6 мин
Миновка
18:11 18:12 2 ч 16 мин
Чернетчина
18:18 18:19 2 ч 23 мин
Гупаловка
18:28 2 ч 33 мин