Расписание автобуса Днепропетровск - Ингулец, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:15
Малософиевка
12:14 12:15 59 мин
Любимовка
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Софиевка
12:40 12:45 1 ч 25 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
13:15 13:20 2 ч
Широкое
13:59 14:00 2 ч 44 мин
Ингулец
14:25 3 ч 10 мин