Расписание автобуса Днепропетровск - Ингулец, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:00
Долинское
18:27 18:28 27 мин
Светлогорское
18:39 18:40 39 мин
Преображенка
18:49 18:50 49 мин
Затишное
18:56 18:57 56 мин
Малософиевка
19:06 19:11 1 ч 6 мин
Софиевка
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Новоюльевка
19:46 19:47 1 ч 46 мин
Авдотьевка
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Широкое
19:55 20:00 1 ч 55 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
20:20 20:25 2 ч 20 мин
Широкое
20:57 20:58 2 ч 57 мин
Ингулец
21:30 3 ч 30 мин